18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Продуктивно "сходила в гости": в Новоуральске женщина украла драгоценности и…продукты

В дежурную часть полиции Новоуральска 29 октября около 21.00 поступило сообщение от хозяйки квартиры, расположенной на улице Свердлова.

Звонившая сообщила, что вернувшись вечером с работы, она обнаружила пропажу продуктов из холодильника, так же отметила, что входная дверь в квартиру была открыта. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В ожидании прибытия сотрудников полиции женщина, осматривая жилище, обнаружила так же пропажу ювелирных изделий на общую сумму 20 тыс. 500 рублей из шкатулки, которая хранились в шкафу.

В течение дня дома находился супруг, который уходил в соседнюю квартиру, при этом оставлял дверь в квартиру незапертой.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в ходе проведения необходимых розыскных мероприятий и следственных действий, оперативники установили личность подозреваемого в хищении золотых украшений. Подозреваемой оказалась женщина 1978 года рождения, которая тоже была у соседей. Похищенные драгоценности женщина заложила в ломбард, а квитанции выбросила, с целью уничтожения улик.

Стоит отметить, что подозреваемая ранее неоднократно судима, на ее счету кражи, грабеж и попытка совершения разбойного нападения.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье кража, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. В настоящее время девушка взята под стражу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС