19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4Fo8
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/international/europe/spain/, отзывы.
По ссылке http://remont.youdo.com/repair/flat/one-room/other/hrushchevke/, смотреть варианты >>
youdo.com


Две пули в голову: киллер, грохнувший "смотрящего" Мамуку, "сработал" профессионально

В Челябинске разыскивают стрелка, убившего криминального авторитета напротив его дома, – известный вор в законе получил не менее двух ранений в голову. Убийство произошло в среду, 29 октября, около 20.00. Ранее сообщалось, что труп Небиеридзе нашли в районе Тополиной аллеи, однако теперь достоверно известно, что место преступления – дом напротив РБИУ.

По уточненной информации, убийство произошло напротив одного из домов по улице Ворошилова, в районе магазина "Теорема" на северо-западе Челябинска. Бывший "смотрящий" Кыштыма Мамука Небиеридзе возвращался вечером из бассейна на собственном автомобиле. Когда он выходил из машины, неустановленный преступник расстрелял его из пистолета и скрылся. В момент смерти мужчина был один.

"Потерпевший скончался, получив не менее двух огнестрельных ранений в голову. В настоящий момент устанавливается оружие. С места преступления изъяты пуля и две гильзы. Проводится опрос возможных очевидцев. Одна из версий следствия – заказное убийство, однако не исключаются и бытовые мотивы", – рассказал замруководителя СО по Курчатовскому району СУ СКР по Челябинской области Василий Кузин.

По данным Агентства новостей "Доступ", 48-летний Мамука Небиеридзе является отцом троих детей и известной личностью в криминальном мире. Ранее уроженец Грузии неоднократно привлекался к уголовной ответственности за разбои, в частности, нападения на коммерсантов в Кыштыме в составе ОПГ. Отбыв свой срок, Небиеридзе вышел на свободу. Чем он занимался в последнее время, уточняется. Среди возможных причин его убийства называется передел сфер влияния между несколькими воровскими кланами, лидеры которых проживают за границей.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.10.2014 13:16 Мск По факту убийства "вора в законе" в Челябинске возбуждено дело

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС