19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сотни машин застряли на переправе в Крым

В районе Керченской переправы сохраняется штормовое предупреждение, грузовая и пассажирская линии по-прежнему закрыты до улучшения погодных условий. Об этом сегодня сообщает "Крыминформ" со ссылкой на пресс-служб автономной некоммерческой организации "Единая транспортная дирекция".

"В настоящее время своей очереди на погрузку на грузовой линии ожидают: в порту Новороссийск – 180 грузовых автомобилей, в Керченском рыбном порту – 400. На пассажирской линии – в портах "Кавказ" и "Крым" – до 170 легковых авто", – говорится в сообщении ЕТД.

За предыдущие сутки через Керченский пролив паромами малой вместимости "Ейск" и "Керченский 2" удалось перевезти 665 пассажиров и 122 машины . В первую очередь были перевезены дети и пассажиры, следующие по системе "единый билет".

По состоянию на утро 25 октября сила ветра на переправе составляет 20 м/с с порывами до 29 м/с. По данным Крымского гидрометеоцентра, такие погодные условия будут сохраняться в ближайшие дни.

Вечером 23 октября Керченская паромная переправа приостановила работу в связи с ухудшением погодных условий.

Министерство транспорта Крыма 24 октября обратилось к гражданам с просьбой воздержаться от поездок в Краснодарский край до понедельника.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС