23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBpqXM
http://remont.youdo.com/stuccoing/beacons/, лучшие цены здесь.
Здесь http://remont.youdo.com/tile/coat/stairs/, выбирай нас!
Проверенные мастера: http://remont.youdo.com/doors/interior-doors/folding/, смотрите ссылку.
youdo.com


Рашкину поставили на "вид" его заявление о депутатах-"буржуях"

Комиссия Госдумы по этике обязала члена фракции КПРФ Валерия Рашкина соблюдать депутатские нормы поведения и не допускать впредь высказывания, порочащие коллег. Об этом сообщил новый глава думской комиссии Виктор Заварзин, передает ТАСС.

"Мы дали заключение тем высказываниям, который сделал депутат Рашкин. Решение было такое, чтобы предупредить еще раз Рашкина в связи с непроверенными, огульными заявлениями, которые были им необоснованно представлены с трибуны", - уточнил Заварзин. Так, если это повторится, к депутату будут применены более строгие меры. Комиссия рекомендовала депутату впредь соблюдать этические нормы поведения.

Напомним, ранее Накануне.RU писало, что Рашкин на очередном заседании Госдумы заявил о порядка 40 депутатах, у которых якобы имеются недвижимость и счета за рубежом.

Объясниться по этому поводу Рашкина попросил спикер нижней палаты Сергей Нарышкин. Он поручил направить в адрес комиссии по депутатской этике список парламентариев, о которых говорит депутат-коммунист. "В ответ на мою просьбу предоставить конкретные фамилии и данные о нарушениях депутатами действующего законодательства, мне был предоставлен пакет документов, но это сведения из отчетов депутатов, сенаторов, государственных гражданских служащих, то есть то, что имеется в открытом доступе. Это не то, что предполагалось", - пояснил Нарышкин. Он также добавил, что Валерию Рашкину следовало бы "набраться смелости и извиниться перед депутатами".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС