19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Прокуратура начала проверку по факту столкновения самолета и погрузчика в "Кольцово"

Уральская транспортная прокуратура начала проверку по факту утреннего инцидента в "Кольцово" с участием самолета и транспортного погрузчика. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе ведомства. 

Напомним, сегодня в 7.55 на стоянке воздушного судна "Кольцово" автопоездом в составе тягача и багажной тележки было допущено касание носка воздухозаборника правого двигателя воздушного судна А-320. Пострадавших нет. Авиакомпанией принято решение о допуске самолета к дальнейшему полету, поскольку произошедшее событие на безопасность не повлияло. Время задержки составило 2 час 45 мин. Воздушное судно благополучно вылетело из аэропорта "Кольцово" и приземлилось в московском "Домодедово".

"По данному факту Свердловской транспортной прокуратурой организована проверка исполнения законодательства о безопасности полетов и защите прав пассажиров. Транспортной полицией проводится проверка в порядке ст.ст.144, 145 УПК РФ. Ход проверок находится на контроле в Уральской транспортной прокуратуре", - сообщила в ведомстве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.10.2014 07:52 Мск Самолет и погрузчик столкнулись в аэропорту Екатеринбурга

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС