25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

МЧС предоставит три тягача для работы на Серовском тракте. Автовокзалы и автостанции региона переведены на круглосуточный режим работы

Министр транспорта и связи Свердловской области Александр Сидоренко провел очередное селекторное совещание по разрешению проблемной ситуации с движением на автодорогах Северной части Свердловской области. Было отмечено, что Серовский тракт на данный момент расчищен от снега. Работает достаточное количество техники. Начато движение большегрузных машин. Об этом Накануне.RU сообщила пресс-секретарь свердловского премьера Елена Воронова.

В настоящее время на тракте в районе Серова работает один тягач, который помогает движению большегрузной техники. МЧС предоставлено еще семь единиц техники, в том числе три автомобиля  КамАЗ, которые будут задействованы для оказания помощи населению.

"Прошу управление автодорог расставить КамАЗы на наиболее проблемные участки тракта, где возможны проблемы с проездом большегрузной техники, чтобы в ночное время движение по тракту не останавливалось. Отдельное поручение по дальнейшей расчистке трассы – необходимо расчистить от снега площадки для отдыха и территории автозаправочных станций, чтобы в случае необходимости можно было использовать их для стоянки, в первую очередь, большегрузных машин", – поручил Александр Сидоренко.

По решению главы минтранса, 23 автовокзала и автостанции региона переведены на круглосуточный режим работы, чтобы в случае остановки движения автобусов по маршрутам у людей было место для пребывания и возможность горячего питания.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС