23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Макаров "подсказал" следствию версию о взломе банкомата в Госдуме

Председатель комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров не взламывал банкомат в ГД, передает корреспондент Накануне.RU.

Глава Комитета попросил не связывать ситуацию со взломом банкомата в Госдуме с нехваткой денег в федеральном бюджете. "Денег в бюджете никогда не бывает достаточно. Сейчас этих средств свыше 15 трлн руб.",- пояснил Макаров, напомнив, что в 2000 году бюджет верстался при наличии 1 трлн руб. в бюджете страны.

"Поэтому не верьте, когда говорят, что Макаров взломал банкомат в Думе, чтобы достать оттуда недостающие для бюджета деньги", - пошутил Макаров.

На это заявление чуть позже отреагировал спикер нижней палаты Сергей Нарышкин. "Андрей Михайлович, что касается сломанного банкомата, то вы следствию подсказали еще одну версию, и довольно убедительную", - сказал он. Нарышкин также заметил, что утром у главы думского комитета было "хорошее, приподнятое настроение".

Напомним, сегодня рассматривается судьба федерального бюджета на трехлетний период. Счетная палата и профильный Комитет Госдумы рекомендуют принять законопроект в первом чтении, отправив его на существенную доработку ко второму.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС