26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В бывшем СССР

Кличко заявил что будет продавать россиянам свои идиотизмы за дорого - чтобы купить киевлянам дрова

Неоднократно ушибленный на всю голову мэр Киева Виталий Кличко опубликует сборник своих высказываний, сообщает Life News со ссылкой на выступление градоначальника на одной из украинских радиостанций. По его мнению, книга будет иметь большой спрос среди россиян.

"Я считаю, что сборник моих высказываний приобретет популярность в России, где очень внимательно следят за моей работой. Продавать его будем россиянам за дорого", — отметил Кличко.

По его словам, вырученные от продажи деньги пойдут на социальные нужды Киева и сферу ЖКХ, поскольку впереди отопительный сезон.

Идиотические высказывания Кличко неоднократно становились предметом обсуждения. Одной из самых популярных стала его фраза: "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать".

Также неоднократно ушибленный на всю голову градоначальник, рассказывая о коммунальных проблемах Киева, призвал горожан готовиться к "земле", имея в виду непростой отопительный сезон на фоне экономии и дефицита газа.

Когда же его спросили, где находится его жена он ответил, что она "находится везде".

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС