16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В садовом товариществе вблизи Верхней Пышмы в пожаре погибли двое: накануне они распивали спиртное

В садовом товариществе "Виктория-42" в поселке Зеленый Бор в пожаре погибли два человека. Как стало известно, накануне, здесь распивали спиртное. Полиция проводит проверку.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, сегодня в 8.40 от оператора "01" в дежурную часть ОВД Верхней Пышмы поступило сообщение о возгорании одноэтажного дома и надворных построек в садовом товариществе. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа полиции в составе следователя, криминалиста, судебно-медицинского эксперта, ответственного от руководства ОП, а также представитель следственного комитета и бригада МЧС.

Площадь пожара составила 60 кв.м. После того, как возгорание было потушено, при разборе завала полицейские обнаружили два неустановленных трупа, предположительно мужчин. Сотрудники правоохранительных органов опросили сторожа садового товарищества, который пояснил, что пожар начался примерно в 5.40. Со слов мужчины, накануне вечером в сгоревшем доме находились двое граждан, которые распивали спиртное.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов опрашивают возможных очевидцев пожара, устанавливаются личности погибших, более точные обстоятельства случившегося. По предварительным данным, возможной причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки.

По итогам начавшейся проверки будет принято соответствующее процессуальное решение. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС