19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Открыта ледовая переправа через реку Надым

Сегодня, 22 октября, возобновилось транспортное сообщение через реку Надым. Комиссия государственной инспекции по маломерным судам разрешила, после исследования наплывного моста, передвижение между берегами.

В надежности переправы лично убедился глава администрации Надымского района Станислав Шегуров. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации района, он тоже побывал на переправе.

По сообщению сотрудников "Дорожно-строительной компании", все звенья понтонно-мостовой переправы (ПМП) успешно смонтированы. Она готова принимать транспорт. По переправе, в целях безопасности, не будут пускать машины тяжелее пяти тонн: понтоны еще не вмерзли. Как и прежде, движение по ПМП в круглосуточном режиме регулируют светофоры.

Переправу закрыли 9 октября для прохождения шуги по реке Надым. После образования ледостава обстановка стабилизировалась. Специалисты приступили к монтажу моста в интенсивном режиме. Таким образом, осенью 2014 года понтонно-мостовая переправа отсутствовала в течение двух недель.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС