20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество Сибирский ФО

В Новосибирской области ищут молодых людей, совершивших героические поступки

В начале декабря в Новосибирской области начинают сбор заявок на вручение наградного знака "Горячее сердце". Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации региона, почетная награда вручается в рамках всероссийской премии.

"В рамках проекта дети и молодые люди в возрасте до 23 лет, преодолевшие трудную жизненную ситуацию и бескорыстно, в том числе с риском для собственной жизни, пришедшие на помощь, будут награждены общественной наградой - нагрудным знаком "Горячее сердце" и включены в одноименную Почетную книгу. В начале 2014 года лауреатами премии стали 19 молодых сибиряков", - говорится в сообщении пресс-службы

Чиновники отмечают, что цель мероприятия - формирование современных моделей ответственного гражданского поведения детей и молодежи на примерах героических и мужественных поступков их сверстников. Проект реализуется Фондом социально-культурных инициатив при поддержке Министерства образования и науки России, Министерства обороны России, МВД России и МЧС России.

Заявки на участие будут собирать от жителей Новосибирской области до 10 декабря 2014 года. Как отмечают в администрации, новосибирцы могут сообщать о кандидатах на получение нагрудного знака "Горячее сердце" в министерство региональной политики региона.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС