26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Прямой авиарейс из Челябинска в Оренбург заработает с 11 ноября

Авиакомпания "Оренбуржье" с 11 ноября открывает новый регулярный рейс по маршруту "Челябинск – Оренбург". Рейс будет выполняться на современных воздушных судах L-410, которые предназначены для полетов дальностью до 1 тыс км. Самолеты производства чешской компании Aircraft Industries вмещают до 19 пассажиров, сообщили Накануне.RU в аэропорту "Челябинск".

Прямой перелет из Челябинска в Оренбург можно будет совершить три раза в неделю. Во вторник и четверг вылет из Оренбурга запланирован в 7.00, прилет в Челябинск в 9.00. Из Челябинска рейс отправляется в 9.40 и прибывает в Оренбург в 11.40. В воскресенье вылет из Оренбурга в 17.00, прилет в Челябинск в 19.00. Из Челябинска рейс вылетает в 19.40, прибывает в Оренбург в 21.40. Время в пути составит два часа, для каждого аэропорта указано местное время. Минимальный тариф равен 3 тыс. 625 руб.

"Новый авиарейс "Челябинск – Оренбург" станет выгодной альтернативой железнодорожному транспорту, поскольку дорога на поезде занимает более 15 часов. При этом стоимость авиаперелета не будет значительно отличаться от цены билета на поезд", - уточнили на авиапредприятии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС