19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В рядах собирающихся на "Русские марши" югорских националистов - "разброд и шатания"

В Югре не будет активных выступлений 4 ноября, когда проводятся "Русские марши". Да и там, где "марш" пройдет, в рядах националистов "разброд и шатания". Пока известно лишь о том, что акция заявлена в Сургуте. Но организаторы не решили, под какой эгидой пройдет мероприятие.

"У каждого "марша" своя политика. Конкретно в этом году я еще ничего не планировал. Идей много, но определенности пока нет: тем много, идут дискуссии. Думаю, определенности как таковой и не появится. Мнения у всех разные: кто за Украину, кто за Новороссию", - сообщил Накануне.RU организатор сургутского "марша" Илья Солодовников.

Любопытно, что в других городах Югры - например, в Нефтеюганске, Нижневартовске, Югорске - заявок в администрации на проведение аналогичных мероприятий не поступало.

Тем временем в Екатеринбурге подобное мероприятие имеет "пробандеровский" окрас. Планируется, что "Русский марш" пройдет в Екатеринбурге 4 ноября. Накануне в администрацию города поступила заявка на его проведение. Марш будет таковым, поскольку его организаторы неоднократно "подмочили" репутацию. Во время зимне-весенних событий в Киеве организаторы были солидарны с майданом и "Правым сектором". А в феврале "Русский марш Урал" активно цитировал одно из сообществ: "В Украине скоро закончатся памятники Ленину, но в запасе есть ещё куча в России и Мавзолей в москвабаде".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.10.2014 14:53 Мск В Сургуте "Русского марша" не будет
Ранее 27.10.2014 16:24 Мск Русский марш в Сургуте оказался на грани полного срыва
Ранее 24.10.2014 13:54 Мск "Русский марш" в Сургуте может сорвать погода

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС