17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBzEhm
По ссылке http://remont.youdo.com/repair/flat/price/ по этой ссылке.
Объявление: http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-construction/pazogrebnevye/, подробное описание.
По ссылке http://remont.youdo.com/tile/material/tseni-na-ukladku-klinkernoy-plitki/, подробности по ссылке.
youdo.com



Политика За рубежом

Нагло соврал? Всего лишь невинно запамятовал! Спикер польского сейма так и не извинился за свою откровенную ложь

Спикер польского сейма Радослав Сикорский дурашливо хихикая и хлопая глазами на манер невинной институтки объяснил своё заявление о разделе Украины проблемами с памятью

Проблемами с памятью спикер польского сейма и бывший глава польского МИД Радослав Сикорский объяснил свои голословные и лживые высказывания о предложении разделить Украину, которое якобы сделал Владимир Путин Дональду Туску в 2008 году.

Политик театрально вздохнув, и закатывая глазки вверх, заверил журналистов, что отныне будет говорить лишь о том, что слышал собственными ушами.

Но извиниться за откровенную ложь польский главдепутат так и не сподобился.

Впрочем, выступая на брифинге, он все-таки отказался от своего лживого заявления, сделанного в интервью американскому журналу Politico, сообщает ТАСС.

"Человек иногда может поторопиться, меня подвела память: после проверки оказалось, что в Москве не было двусторонней встречи Путина с Туском", - сказал он. Таким образом Сикорский прокомментировал своё интервью изданию Politico, в котором он рассказал, что в 2008 году Владимир Путин якобы намекал польскому премьер-министру Дональду Туску на возможность раздела Украины между РФ и Польшей.

"Я принял решение говорить теперь только о том, что слышал собственными ушами", - кокетливо хлопая глазками, добавил Сикорский. Он сообщил также, что Польша не располагает записью якобы имевшего место разговора Путина с Туском.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС