19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Подсчитано количество зомбированных украинцев - 70%

Между Россией и Украиной идет война – в этом уверены 70% украинских граждан. Таковы результаты параллельного опроса, проведенного "Левада-центром" и Киевским международным институтом социологии, пишет газета "Ведомости".

То есть, 70% украинских граждан можно смело считать невменяемыми зомби - ибо всякому нормальному гражданину, сохранившему хотя бы остатки разума, априори понятно, что между воюющими странами не может быть никаких политических, экономических и прочих отношений. Но 70% укропов, зомбированных нынешними нацистско-бандеровскими, геббельсовски-ляшковскими укроСМИ, твердо уверены, что именно страна, с которой воюешь, должна им давать со скидкой газ, что именно в страну, с которой воюешь, едут зарабатывать на хлеб насущный миллионы украинцев, и что именно со страной, с которой воюешь, продолжают действовать самые разнообразные экономические, политические и прочие отношения.

Но для 70% укропо-зомби это все равно, что лбом о косяк - идет война, и точка - так в свидомом зомбоящике через утюг круглосуточно вещают.

Впрочем, градус истерии постепенно повышается и в России. Так среди россиян это мнение (насчет якобы идущей в полный рост войны) разделяют 26%.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС