26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBwmQX
Аренда минивэна на http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/minivans/.
По ссылке http://perevozki.youdo.com/arenda/samosval/, подробности здесь.
youdo.com


В Югорске на корпоративе "Службы заказчика" произошла драка с участием директора, одного из сотрудников "бросили в лесу". Мнения сторон

В Югорске корпоратив закончился скандалом с дракой, в которой, по предварительным данным, участвовал директор фирмы "Служба заказчика" (ведущая жилищная управляющая компания в городе). Винарис Мухаматдинов, инженер компании, якобы был избит директором, после чего его бросили умирать.

"18 октября 2014 года директор ОАО "Служба заказчика" Сергей Левонян собрал сотрудников у себя на заимке с целью отметить корпоратив. Изрядно выпив, он стал приставать ко всем особам женского пола и даже к жене сотрудника. Повздорив с ним на данной почве, начальник его избил и оставил истекать кровью в лесу в 100 километрах от города", - сообщил Накануне.RU источник, к которому Мухаматдинов обратился за помощью, на условиях анонимности.

Корреспондент Накануне.RU связался с директором "Службы заказчика", из разговора стало понятно, что не все так однозначно: директор фирмы сообщил, что не он является зачинщиком конфликта.

"Он неадекватно себя вел, сотрудник этот, когда мы возвращались. Мы пытались успокоить его. Потом, когда мы из машины вышли, он стал нападать. Я его оттолкнул. Он упал. Это где-то два раза было. Там он и поранился", - сообщил Сергей Левонян.

Левонян пояснил, что сотрудник, которого он, якобы, избил, в ходе праздника ударил еще одного из сотрудников компании по лицу. После чего, по словам директора, переключился на него. Так что источником конфликта, как уточнил директор, был как раз "пострадавший". И никто его на обочине, по словам Левоняна, не оставлял.

"А все нагловатые заявления с их стороны, что внезапно остановилась машина, его вытащили на улицу, избили и оставили истекать кровью на обочине – такая фантазия, что ни в какие рамки не входит", - пояснил Левонян.

Вся эта ситуация, по мнению директора "Службы заказчика", "вспыхнула" неожиданно, хотя еще за несколько часов до этого, по словам собеседника Накануне.RU, мужчина вел себя грубо: сотрудники компании даже охраняли супругу от посягательств с его же стороны. Левонян уточнил, что этот инженер – новичок в коллективе, раньше в его фирме таких "кадров" не было. По его данным, супруга даже заметила мужу, что он "не только ее бьет, так еще и к другим пристает".

"Это неожиданно было. Мы сначала сдерживали ситуацию, а потом уже он пошел руками махать", - резюмировал директор.

Полиции об этой ситуации ничего неизвестно, заявлений не поступало.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС