19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Алтуховщина" шагает по стране

Шлейф "народного героя", выступившего против принудительной эвакуации автомобилей, потянулся и в регионы. Так, жительница Калуги уже несколько дней сидит в своей машине на штрафстоянке. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, передает Интерфакс.

Автолюбитель все же не безвылазно сидит в машине, она покидала машину 20 октября, однако затем вернулась.

Владелица автомобиля Peugeot, который был эвакуирован за неправильную парковку, отказалась оплачивать принудительную эвакуацию. Женщина попыталась выехать с территории, однако сотрудники правоохранительных органов помешали ей это сделать. Суд приговорил нарушительницу к штрафу в 1 тыс. руб. Срок нахождения женщины в автомобиле после возвращения неясен.

Ранее Накануне.RU сообщало об инциденте в Москве, связанном с принудительной транспортировкой автомобилей на штрафстоянки. Константин Алтухов неправильно припарковал свой автомобиль на Профсоюзной улице. Возвратившись через 10 минут, он успел во время эвакуации проникнуть в свой пикап марки "Mazda", где он провел примерно 22 часа. "Дело" Алтухова было широко освещено в СМИ и соцсетях. Внимание на ситуацию с принудительной эвакуацией транспортных средств на столичных дорогах обратили и депутаты Госдумы, и столичные власти.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС