19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBwCNz
Поклейка обоев в прихожей - http://remont.youdo.com/facing/walls/wallpapering/corridor/, подробное описание тут.
youdo.com


Хантымансийцы пробежали кросс в поддержку инициативы губернатора о запрете курительных смесей

На стадионе югорского колледжа–интерната олимпийского резерва прошла акция "Осенний кросс – Югра за здоровый образ жизни". Мероприятие нацелено на пропаганду здорового образа жизни и организовано в знак поддержки инициативы губернатора Югры Натальи Комаровой о запрете свободного оборота курительных смесей в России. В акции приняли участие около 100 активистов молодежных общественных организаций и движений, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Перед стартом фитнес-тренеры провели массовую разминку. После коллективного забега, акция продолжилась показательными выступлениями активистов движения Street workout и обливанием холодной водой.

"У молодежи должна быть здоровая альтернатива. Сегодня как раз ребята из Street workout и Hot Iron показали свои выступления, организовали обливания, которые, как и купания в проруби, давно существуют на Руси. Все это закаляет дух, характер и здоровье. Такой и мы хотим видеть нашу молодежь, наше будущее, и поэтому полностью поддерживаем инициативу Натальи Комаровой о запрете курительных смесей", – прокомментировала акцию президент молодежной организации обско-угорских народов Надежда Молданова.

"Подобные пробежки мы проводим не в первый раз. В этот раз мы все пришли для того, чтобы воочию продемонстрировать свое отношение к здоровому образу жизни и поддержать таким образом инициативу нашего губернатора Натальи Комаровой о запрете курительных смесей. Считаю, что молодежь округа, проживающая на территории Югры спортивной, не даст себя обманывать наркодельцам и мошенникам", - отметил председатель молодежного совета при главе города Ханты-Мансийска Руслан Богордаев.

Отметим, что молодежные организации уже собрали более 16 тыс. подписей активистов общественных движений под письмом председателю Правительства Российской Федерации Дмитрию Медведеву в поддержку инициативы Натальи Комаровой о запрете свободного оборота курительных смесей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.10.2014 08:48 Мск Югорчане поддержали обращение главы региона о запрете свободного оборота курительных смесей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС