25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новый сенатор от Зауралья Елена Перминова приступила к работе и получила удостоверение члена Совета Федерации

Новый сенатор от правительства Курганской области - бывший начальник финансового управления Зауралья Елена Перминова получила удостоверение члена Совета Федерации наряду с другими новыми представителями регионов в верхней палате Федерального собрания. Документы новичкам были вручены на первом заседании осенней сессии 1 октября, передает корреспондент Накануне.RU. 

перминова елена алексеевна заместитель губернатора курганской области - начальник финансового управления курганской области|Фото: Накануне.ru

Елена Перминова 

Напомним, что кандидатуру Елены Перминовой утвердил губернатор Зауралья Алексей Кокорин, который 14 сентября победил на выборах главы области. У предыдущего сенатора от Курганской области Олега Пантелеева заканчивался срок полномочий в декабре этого года и он заявил, что намерен покинуть Совет Федерации. Интересы Зауралья он представлял в законодательном органе с 2001 года. В то же время, работать на благо родного края политик собирается продолжить. Алексей Кокорин предложил ему занять пост первого заместителя губернатора - представителя региона при правительстве РФ. 30 сентября депутаты Курганской городской думы согласовали его кандидатуру для назначения на данный пост.

Добавим, что 1 октября Олег Пантелеев побывал на заседании Совета Федерации, где ему был вручен почетный знак Совета Федерации "За заслуги в развитии парламентаризма".

Курганский сенатор Олег Пантелеев|Фото: Накануне.RU

Олег Пантелеев 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.09.2014 08:05 Мск Кокорин назвал имя нового сенатора от Зауралья. В Совете Федерации станет на одну женщину больше

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС