24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBSgRd
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/facing/floor/laminate/other/ukladka-plitki-i-laminata/, варианты по ссылке.
Услуги профессионалов: http://remont.youdo.com/tile/dismantling/, быстро и недорого.
Объявление: http://remont.youdo.com/carpentry/window/sills/ здесь.
youdo.com


На Серовском тракте ГАЗель врезалась в две легковушки и "кувыркнулась"

На Серовском тракте произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей и пассажирской ГАЗели. После удара "легковушку" и ГАЗель выбросило в кювет, далее пассажирский микроавтобус юзом вылетел на проезжую часть и перевернулся. Пострадали два человека.

Как сообщили Накануне.RU в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, авария произошла сегодня в 8.20 на 15 км Серовского тракта. По предварительной информации, неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной и двигаясь по Серовскому тракту со стороны Верхней Пышмы в сторону Екатеринбурга, не выдержал необходимую дистанцию до впереди движущейся автомашины "Дэу-Матиз" и допустил с ней столкновение. От столкновения "Матиз" отбросило на движущуюся в попутном направлении ГАЗель. От удара обе автомашины  выбросило в кювет, далее пассажирская ГАЗель юзом вылетела на проезжую часть и перевернулась на бок.

В результате ДТП пострадали два человека: 37-летняя женщина – водитель "Дэу Матиз", с сотрясением головного мозга, ушибом шейного отдела позвоночника с места происшествия была госпитализирована в ГКБ № 36; 37-летняя женщина - пассажир ГАЗели, будет обращаться за медицинской помощью в травмпункт. На месте происшествия медики "скорой помощи" констатировали у нее сотрясение головного мозга и ушибы. Водитель и второй пассажир ГАЗели не пострадали.

Все транспортные средства в результате ДТП получили значительные механические повреждения. С места происшествия они были эвакуированы. 

По данному факту будет проведено дознание.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС