16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Уральские казаки: Мы сделали рекламу Макаревичу, а народ все равно на его концерты не ходит

Уральские казаки радостно восприняли новость об отмене концерта певца Андрея Макаревича. Напомним, об отмене концерта сообщается на билетном сайте kassy.ru. Как рассказали Накануне.RU в Уральском казачестве, подобный исход следовало ожидать.

"Это значит, что люди не идут на его концерт. Мы ему создали рекламу, но он не пользуется популярностью в народе, поэтому никто и не идет на него", - подчеркнули в Уральском казачестве.

Ранее уральские казаки высказались против концерта Андрея Макаревича.  "Мы против его выступления. Представьте себе картину: если бы Людмила Зыкина приехала в Сталинград и выступала перед немцами, а потом бы приехала на Урал. Ответ простой и ясный. Если человек поддерживает недругов, то он нам не друг и не товарищ. Исетские казаки написали, что готовы встретить его с помидорами, но мы законопослушные граждане и не собираемся нарушать закон. Достаточно того, что мы выразили несогласие", - рассказали в казачестве.

В концертном агентстве "Гала Концерт" от комментариев воздержались, отметив только, что билетов было продано достаточно.

Напомним, что скандалы вокруг Андрея Макаревича разразились в августе после его выступления на контролируемых киевскими боевиками территориях. Некоторые депутаты Госдумы предложили лишить артиста всех государственных наград. В дальнейшем последовали отмены мероприятий с его участием в российских городах. В частности, были отменены концерты в Перми, Воронеже, Красноярске, Казани и лекция о красоте в Новосибирске. Макаревич обратился за помощью к Путину, однако в Кремле дали понять, что не надо путать реакцию общества и "гонения".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.10.2014 14:18 Мск В Екатеринбурге отменен концерт Андрея Макаревича

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС