20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBcNj8
Плиточные работы в Санкт-Петербурге на http://remont.youdo.com/tile/geo/ukladka-plitki-v-sankt-peterburge/.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/dlv/km/: выбирай!
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/stuccoing/primer/, варианты по ссылке.
youdo.com



Политика В России

Опрос: Рейтинг доверия к Путину - максимальный

Россияне поддерживают президента Владимира Путина. Как следует из проведенного недавно опроса, три четверти жителей страны доверяют главе государства, благодаря успехам в решении проблем и уверенности в способности бороться с трудностями.

Исходя из данных исследования, 38% россиян уверены, что президент пользуется доверием благодаря умению решать проблемы страны. Этот показатель, отмечает в своем исследовании "Левада-центр", со времени проведения аналогичного опроса в августе 2013 года увеличился на 24% (был 14%).

В то же время 36% респондентов полагают, что доверие к российскому президенту основывается на том, что он в перспективе сможет справиться с возникающими трудностями. А почти четверть опрошенных сказали, что людям больше не на кого положиться.

Также в ходе опроса выяснилось, что почти треть респондентов полностью разделяют взгляды и позицию главы государства. 23% будут поддерживать Путина до тех пор, "пока он готов проводить демократические и рыночные реформы".

Почти половина (42%) респондентов верят, что Владимир Путин работает над повышением благосостояния населения, но на пути к достижению цели встают бюрократия и отсутствие хорошей команды. В 2012 году такого же мнения придерживался каждый третий участник опроса. В то же время число считающих, что население устало ждать от президента положительных перемен, снизилось с 19% в 2013 году до 9% в сентябре 2014 года.

48% россиян выразили уверенность, что за время пребывания Путина на постах премьер-министра и президента граждане многое о нем узнали. Каждый пятый считает, что российский лидер в настоящее время "совершенно ясен и как человек, и как политик".

В итоге более половины (54%) участников опроса оценили работу российского лидера в семь-девять баллов по десятибалльной шкале.

Исследование проводилось среди 1630 человек в 134 населенных пунктах 46 регионов страны.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС