19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Курганской области появится уполномоченный по правам человека и еще один заместитель губернатора

Правительство Зауралья на внеочередном заседании 14 октября одобрило ряд поправок в Устав Курганской области. В частности, предложено ввести две новые государственные должности – заместителя губернатора по внешнеэкономической деятельности и уполномоченного по правам человека.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы Зауралья, предполагается также изменить обязанности и название должности заместителя губернатора по инвестициям, внешнеэкономической деятельности и межрегиональным связям. Теперь название этой должности будет звучать как заместитель губернатора по инвестиционной деятельности и межрегиональным связям.

Данные изменения будут вынесены на рассмотрение Курганской областной думы в ближайшее время.

Помимо этого, на заседании правительства области были внесены изменения в регламент его работы. Для решения оперативных вопросов по поручению губернатора или его первого заместителя будет создаваться президиум правительства Курганской области, в состав которого включаются заместители губернатора, руководитель администрации губернатора и иные члены президиума – в зависимости от специфики рассматриваемого вопроса.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.10.2014 08:08 Мск Депутаты Зауралья одобрили изменения в структуре правительства области и внесли поправки в Устав региона

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС