16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBdzQS
Объявление: http://remont.youdo.com/building/roofing/remont/ondulin/ - описание.
Тут http://perevozki.youdo.com/arenda/price/, смотреть здесь.
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/pereezd/office/, лучшие цены по ссылке.
youdo.com


В Тюменской области медведь-людоед насмерть загрыз рабочего на нефтяном месторождении

В Тюменской области произошел несчастный случай: медведь насмерть загрыз одного из рабочих на нефтяном месторождении. Тело мужчины нашли в лесу, где хищник закопал его в мох.

Как передает LifeNews, медведь напал на 33-летнего электромонтера Игоря Ярышева, который участвовал в монтаже ЛЭП. По данным издания, мужчина попросил водителя вездехода отвезти его к месту работы, где он накануне забыл инструмент. Выйдя из автомобиля, мужчина направился к опоре ЛЭП, которая находится в 40 метрах от дороги. Через несколько минут водитель услышал шум и крики. Когда он обернулся, большой медведь уже стаскивал свою жертву с вышки, куда та сумела забраться в надежде спастись от животного.

"Люди, находившиеся поблизости, пытались отбить своего товарища, кричали, шумели, но медведь был очень агрессивен. В конце концов хищник утащил монтажника в лес. Тело рабочего с перегрызенным горлом нашли в лесу в 100 метрах от вышки. Медведь закопал тело во мху, делая себе запас пищи на будущее", - сообщается на сайте издания.

На следующий день медведя-людоеда застрелили. По предположениям, зверь из-за старости не мог добывать себе корм в лесу, поэтому вышел охотиться на людей.

Отметим, что это не первый случай нападения дикого животного в тюменской "матрешке". Как ранее сообщало Накануне.RU, на днях медведь напал на человека на Ямале. Пострадавший сейчас находится в реанимации. Нападение хищника произошло на озере Хольмыто, где мужчина рыбачил.

В начале октября разъяренный медведь нанес увечья автомобилю "Форд" - продавил крышу, выбил лобовое стекло, изорвал сиденья. Видеоролик, запечатлевший последствия приступа ярости, был выложен в YouTube . Владелец автомобиля отмечал, что атака произошла в Майском районе, около Пыть-Яха, ХМАО.

16 октября медведь был замечен в пределах югорского города Мегион. Тогда жителей об опасности предупредили СМИ.

Случай со смертельным исходом, как ранее сообщало Накануне.RU, произошел в августе этого года в Ханты-Мансийском автономном округе, в Кондинском районе. Медведь напал на людей, гуляющих по лесу. Один человек после встречи с хищником погиб, двое других получили травмы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.10.2014 15:49 Мск Семье задранного медведем электрика окажут материальную помощь

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС