24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC3cCi
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/garbage/container/, выбирай YouDo!
Ремонт ванной комнаты в Зеленограде на http://remont.youdo.com/repair/bathroom/geo/remont-vannoy-komnati-pod-klyuch-v-podolske/.
Грузовые перевозки в Санкт-Петербурге на http://perevozki.youdo.com/country/geo/spb/.
youdo.com


Оказывается, есть кому! Создатели компьютерной игры War Thunder сняли патриотический мини-фильм "Победа за нами"

Создатели российской многопользовательской компьютерной игры War Thunder из московской студии Gaijin Entertainment выложили в Сеть очередной мини-фильм, посвященный победе в Великой Отечественной войне. Как передает корреспондент Накануне.RU, на этот раз в декорациях, сделанных при помощи компьютерной графики, солдат играли живые актеры, а саундтрек для четырехминутного фильма записала группа "Мураками", которая перепела знаменитую песню Анны Герман на стихи Евтушенко "Не спеши". В компании сообщили, что музыканты специально записали кавер-версию для ролика.

"73 года назад началась Великая Отечественная война, и на полях Подмосковья немецкой армии было нанесено первое крупное поражение во Второй мировой войне. Миф о непобедимости врага был развеян. А 9 мая 1945 года, после Битвы за Берлин, Германия подписала капитуляцию. Героизму защитников Отечества мы посвящаем наше новое видео", - говорится в тексте, которым в Gaijin Entertainment сопроводили свой фильм.

В видео демонстрируется период, соответствующий конечному этапу Великой Отечественной войны. Кульминацией фильма стал известный по подвигам наших асов Покрышкина и Кожедуба маневр истребителя Ла-5ФН.

"На высотах до 2100 имеет преимущество перед Bf-109G6, тем более, если Bf с бомбой", - отмечают авторы ролика.

Это далеко не первый мини-фильм компании Gaijin Entertainment, которая, очевидно, берет пример со шведской кампании Dice, разработавшей серию игр Battlefield, периодически выкладывающей в Сеть в рамках промоушена своей продукции патриотические ролики о виртуальных победах американской военщины. Однако именно этот мини-фильм был встречен в русскоязычном интернете восторгами.

"Я не ожидал! Спасибо, вызывает эмоции и ролик и песня! Отличная работа, я восхищён!", "видос - порвал мои шаблоны, снимаю шляпу вместе со скальпом", - пишут интернет-пользователи в соцсетях.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС