24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общественники обратились к главе Верхней Пышмы: "Сама идея переименования улиц Советская и Ленина – антигосударственная"

Верхнепышминские общественники опубликовали скан обращения к главе городского округа Владимиру Чиркову в связи с возможным переименованием улиц Советская и Ленина.

Так, в обращении, подписанном Нафисом Миндияровым (отделение "Сути времени" в Верхней Пышме), указано: "Мы, участники митинга, солидарны с жителями Верхней Пышмы, и считаем, что стремление властей Верхней Пышмы реализовать переименование улиц, носит антидемократический характер. Так как мнение большинства верхнепышминцев – против переименования. И если во власти некоторые силы реализуют свои идеи вопреки мнению большинства, то это антинародные силы. И, соответственно, такие деструктивные силы подлежат отчуждению от властных полномочий. А сама идея переименования улиц Советская и Ленина антигосударственная по своей сути".

скан|Фото: eot66.su

Напомним, ситуация с возможным переименованием улиц уже несколько месяцев волнует жителей городского округа. Так, 5 октября в Верхней Пышме прошел митинг, где горожане высказали свое недовольство инициативой власти, сравнивая ее со сносами памятников Ленину на Украине.

Дмитрий Красноухов


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.11.2014 09:08 Мск Митинг в Верхней Пышме против переименования улиц: "Действия властей могут попадать под статью 282!"
Ранее 21.11.2014 08:23 Мск В Верхней Пышме пройдет еще один митинг против переименования улиц Ленина и Советской
Ранее 10.11.2014 09:56 Мск Мэрия Верхней Пышмы неожиданно солидаризовались с бандеровцами: и те, и другие хотят переименовать ул. Ленина
Ранее 27.10.2014 09:49 Мск Общественники Верхней Пышмы о заявлении сити-менеджера по поводу переименования улиц: "Похоже, этим ребятам наплевать на "какое-то общественное мнение"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС