19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В ООО "РН-Юганскнефтегаз" прошли соревнования между добровольными пожарными формированиями

На территории пожарной части № 77 г. Пыть-Яха прошли финальные соревнования по пожарно-прикладному спорту. Пять команд, по одной от каждого процессного управления ООО "РН-Юганскнефтегаз" соревновались по двум дисциплинам: "Боевое развертывание расчета" и "Тушение легковоспламеняющейся жидкости". Перед участниками была поставлена задача выполнить все необходимые действия без ошибок и за максимально короткое время.

По мнению участников, соревнования сплачивают команду, помогают отработать навыки взаимодействия при чрезвычайной ситуации для минимизации последствий пожара. Подобные мероприятия дают возможность проявить себя и показать результаты интенсивных тренировок добровольных пожарных формирований (ДПФ) Общества.

РН-Юганскнефтегаз, соревнования|Фото: РН-Юганскнефтегаз

По итогам соревнований победителями среди ДПФ Общества стала команда Главного управления по добыче нефти и газа, на 2 месте ребята из управления поддержания пластового давления и замыкает тройку лидеров управление эксплуатации трубопроводов, сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании.

РН-Юганскнефтегаз, соревнования|Фото: РН-Юганскнефтегаз

"Спасибо Вам за активное участие в соревнованиях, за волю к победе, за профессионализм, поздравляю победителей, а тем, кому не хватило ловкости, опыта, пожелаю не унывать и в следующий раз показать более высокий результат" - сказал главный судья, главный специалист Отдела пожарной безопасности УПБ и ОТ ООО "РН-Юганскнефтегаз" Игорь Слюсаренко.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС