24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Группировка из студентов и молодежи задержана в Челябинске за сбыт синтетических наркотиков

Группировка из семи человек задержана в Челябинске за сбыт синтетических наркотиков. Молодые люди, среди которых оказались студенты и неработающие, продавали наркотик посредством тайников.

Как сообщили Накануне.RU в управлении ФСКН по региону, выйти на дилеров удалось после задержания нескольких покупателей. Продавцами оказались молодые неработающие и учащиеся, в том числе 21-летняя студентка пятого курса престижного вуза. У каждого были определены конкретные обязанности. Так, одни заказывали и получали по почте посылки, другие разбавляли наркотики, третьи занимались рекламой и принимали звонки от клиентов. В день группировка сбывала более 100 закладок с наркотиками.

"Для задержания преступников с поличным понадобилось привлечь силы нескольких подразделений управления ФСКН. Было проведено восемь обысков в помещениях, используемых для преступных целей. Там же были обнаружены приготовленные для сбыта закладки", - уточнили в ведомстве.

Сейчас задержанные находятся в изоляторе. В зависимости от тяжести совершенных преступлений им грозит до 20 лет лишения свободы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС