24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Муравленко нефтяники высадили 120 саженцев березы и рябины

Сотрудники "Газпромнефть-Муравленко" приняли участие в экологической акции "Зеленый город", сообщили Накануне.RU на предприятии. Акция состоялась в рамках направления "Города для людей" программы социальных инвестиций "Газпром нефти" "Родные города". 

Как сообщили на предприятии, нефтяники высадили 120 саженцев березы и рябины на улице Муравленко. "Приятно, что в акции участвовало так много наших сотрудников, ведь только совместными усилиями мы сможем создать уют и комфорт в нашем городе", – отметила начальник отдела охраны окружающей среды "Газпромнефть-Муравленко" Виолетта Сафарова.

газпромнефть-муравленко, саженцы|Фото: газпромнефть-муравленко

В результате ежегодных мероприятий, проводимых нефтяниками, целые районы города Муравленко обрели новый облик. Эту многолетнюю традицию планируется продолжать и в будущем.

В "Газпромнефть-Муравленко" реализуется программа по повышению экологической безопасности, включающая мониторинг состояния атмосферного воздуха в зоне деятельности и близлежащих населенных пунктах, охрану водных объектов, рекультивацию земель, а также капитальное строительство объектов, направленных на охрану окружающей среды.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС