19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Автомобилист" проиграл Магнитке

Хоккейный клуб "Автомобилист" накануне вечером в очередном матче чемпионата КХЛ проиграл на своем льду ХК "Металлург" из Магнитогорска со счетом - 4:1, сообщает официальный сайт екатеринбургской команды.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Екатеринбурга, повторить прошлогодний успех в домашнем поединке с Магниткой в этот раз "Автомобилисту" не удалось. Если год назад екатеринбургская команда по ходу матча вела 3:0, то в настоящее время такого же счета добился "Металлург". Причем в прошлый раз гости сравняли счет и довели матч до серии буллитов, екатеринбуржцам удалось отыграть только одно очко. Отличился Жильбер Брюле, для которого эта шайба стала уже пятой в КХЛ. Кроме того, за результативную передачу первое очко в "Автомобилисте" заработал Алексей Михнов. Ян Коварж снова так и не смог забить своему брату - Якубу, но, как и год назад, отдал голевой пас. Отправляли шайбу в ворота, как обычно, его партнеры по ударному звену - Данис Зарипов и вернувшийся после травмы Сергей Мозякин.

Зарипов открыл счет на пятой минуте матча, затем екатеринбургская команда дважды не смогла воспользоваться численным преимуществом, и ближе к перерыву Мозякин увеличил преимущество магнитогорцев. После перерыва в ворота екатеринбургского клуба влетела третья шайба - на этот раз от Евгения Григоренко. Тем не менее, "Автомобилист" пошел вперед, создал несколько опасных моментов, но Кошечкин выручил. В конце второго периода после атаки гостей судьям потребовался видеопросмотр, чтобы определить попала ли шайба в ворота Коваржа. Повтор показал, что Владислав Каменев переиграл нашего вратаря. За 50 секунд до перерыва после нескольких попыток Жильберу Брюле удалось, наконец, пробить Кошечкина. Увы, этот гол оказался единственным у "Автомобилиста" и последним в матче.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС