25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Уральский федеральный университет вновь приглашает старшеклассников "попробовать вуз на вкус"

Уральский федеральный университет с 1 октября вновь запускает знаменитую акцию "Тест-драйв" — проект, пользующийся огромной популярностью среди старшеклассников и ставший за последние два года настоящей визитной карточкой университета.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе Уральского федерального университета, по мнению экспертов в сфере образования, оглушительный успех первых двух "Тест-драйвов" от УрФУ позволил говорить о том, что университет на сегодняшний день является лидером в области работы с абитуриентами, довузовского образования и в состоянии эффективно реализовывать то, на что ранее не решался ни один другой российский вуз.

Многим очень импонирует, что Уральский федеральный активно использует самые современные инструменты для привлечения внимания школьников, их родителей и учителей. Практика показала, что "Тест-драйв" способствует активизации у школьников творческой, познавательной и интеллектуальной инициативы, подталкивает их к тесному взаимодействию друг с другом для достижения главной цели — попадания на очный этап проекта.

Вновь попробовать "вуз на вкус" во время очного этапа проекта "Тест-драйв" смогут 350 талантливых школьников России, Казахстана, Армении, Таджикистана, Киргизии и Узбекистана во время зимних каникул 9 и 10 января 2015 года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС