20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Зауралье идут сорокаградусные морозы

В Зауралье в ближайшие дни ожидаются очень сильные морозы. По данным Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в период с 29 января по 1 февраля на территории Курганской области прогнозируются морозы с температурой воздуха до -35°, - 42°.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре регионального ГУ МЧС, зауральцам настоятельно рекомендует одеваться теплее, не появляться на улице в состоянии алкогольного опьянения, ограничить время пребывания детей на открытом воздухе, а также соблюдать основные требования пожарной безопасности при эксплуатации отопительных печей и электрообогревательных приборов.

"Предупреждаем водителей: не используйте источники открытого огня для отогрева двигателей автомобилей, ограничьте поездки за город и на большие расстояния", - добавили в ведомстве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.01.2014 13:28 Мск Несколько микрорайонов Кургана в сильный мороз остались без тепла и света. Аварию удалось оперативно ликвидировать
Ранее 30.01.2014 09:00 Мск Мороз испытывает на прочность курганцев и коммунальные системы города. В Зауралье сегодня минус 37 градусов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС