24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В бывшем СССР

Пьяный поп УПЦ Киевского патриархата открыл стрельбу по привидевшимся ему "титушкам"

Обслуживающий "евромайдан" сайт "Обком" поспешил заявить, что "активный участник киевского, полтавского и кобеляцкого евромайданов" Куличковский вечером в понедельник защищал свой дом в селе Марковка (Кобеляцкий р-н Полтавской области) от напавших на него "титушек".

Вот как выглядит версия приозошедшего из уст самого "священника": "Как сообщил "Обкому" сам отец Дмитрий, нападение на его семью произошло вчера между шестью и семью часами вечера. Неизвестные подъехали на автомобиле к дому священника. Двое в масках вышли из автомобиля и выстрелили в одно из окон. После чего ворвались в дом. Священник побежал на второй этаж, где у него хранилось зарегистрированное охотничье ружье, схватил оружие и после предупреждения бандитов выстрелил через двери. Стрелял он, якобы отбиваясь от налетчиков, четыре раза. Нападавшие выбежали на улицу, сели в машину и уехали".

Полтавский же сайт "МедиаРегион" сообщил, что Куличковский был непотребно пьян и стрелял в привидевшихся ему чертей. По версии этого сайта, сначала в понедельник "священник" активно призывал к штурму районной администрации в Кобеляках. А уже вечером у себя в селе он продолжил буйствовать. "Слуги дьявола окружили усадьбу святого отца и он открыл стрельбу из собственного охотничьего оружия. Наверное, забыл, что против нечистой силы помогают лишь молитва и крест. Правда, в интернете Куличковский писал, что его дом окружили "титушки". Но мы же знаем, насколько изобретателен в своей коварности враг рода человеческого! К "титушкам" Куличковский причислил и главу райорганизации ВО "Свобода" Ивана Тернового, который начал уговаривать нетрезвого и наставлять на путь истинный".

По сообщению "МедиаРегиона", сотрудники милиции вели с пьяным стрелком переговоры вплоть до утра вторника. И лишь после долгих уговоров они вошли в помещение и задержали нарушителя. По данному факту открыто уголовное дело.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС