25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Следователи раскрыли подробности жестокого убийства в Кургане: тело жертвы злоумышленник расчленил во дворе своего дома

После задержания подозреваемого в жестоком убийстве с расчленением курганские следователи раскрыли подробности преступления.

Напомним, что утром 23 января в мусорном контейнере около одного из домов по улице Яблочкина в поселке Рябково в Кургане было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти – без головы и ног. Позже отчлененные части тела  были найдены в рядом стоящем мусорном контейнере. Погибшим оказался 32-летний житель города.  

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Следственного комитета РФ по Курганской области, по версии следствия, потерпевший 18 января находился в гостях у 47-летнего приятеля в доме по улице Рылеева. Между мужчинами произошла ссора, в ходе которой злоумышленник нанес потерпевшему удар обухом топора по голове.

"После того, как мужчина скончался, злоумышленник вынес его тело в ограду дома, где впоследствии расчленил. Части тела погибшего он вынес в ближайшие мусорные контейнеры, пытаясь скрыть следы совершенного преступления", - пояснили в СУ СК РФ по Курганской области.  

В настоящее время подозреваемый задержан, вскоре ему будет предъявлено обвинение в совершении убийства. Ход расследования взял под личный контроль прокурор области Валерий Макаров.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.01.2014 07:21 Мск В Кургане задержан убийца, расчленивший труп мужчины и выбросивший его в мусорный контейнер
Ранее 24.01.2014 07:31 Мск В Кургане совершено жестокое убийство: тело жертвы расчленили и выбросили в мусорный контейнер

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС