29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Силовики перекрыли один из каналов поставки наркотиков в города ХМАО: у торговцев изъято порядка 30 килограммов "синтетики"

Полицейские поймали в Ханты-Мансийске с поличным группировку наркоторговцев, которая планировала продать в городе крупную партию "синтетики". При обыске силовики изъяли порядка 30 кг "зелья", сообщили Накануне.RU в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре.

На днях в столице Югры оперативники задержали граждан, которые пытались продать наркотики. При себе торговцы имели синтетическое вещество массой около 1 кг. В отношении пойманных граждан следователи возбудили уголовное дело и приступили к расследованию. Оперативники выяснили, что подозреваемые причастны к совершению других тяжких и особо тяжких преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков на территории Нижневартовска и Ханты-Мансийска.

Проводя обыски в домах фигурантов дела, силовики изъяли в столице Югры около 13 кг "синтетики", а в Нижневартовске – 16 кг. такого же вещества. "Товар" был расфасован и готов в к продаже.

"В отношении подозреваемых судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Злоумышленникам может грозить уголовное наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет",- добавили в пресс-службе. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС