19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Инцидентом в нижнетагильской больнице занялась полиция: организована проверка

Инцидентом в нижнетагильской больнице, чуть не обернувшегося трагедией, занялась полиция. По факту обрыва грузопассажирсокго лифта организована проверка. На месте работают сотрудники  правоохранительных органов.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в настоящее время в ЦГБ №1 работает комиссия в составе представителей ООО Специализированное предприятие "ТагилЛифт-НТ" и Ростехнадзора. Эксперты отдела ЭКЦ областного полицейского главка проводят тщательный осмотр. Сотрудники полиции опрашивают очевидцев.

Напомним, сегодня утром, в 9 часов утра лифтовая кабина, в которой находились восемь человек, двигалась с седьмого на шестой этаж, и по неизвестным причинам сорвалась вниз. Двоим пассажирам, получившим травмы, на месте была оказана необходимая медицинская помощь. Обе пострадавшие - сотрудницы медицинского учреждения.

Добавим, что накануне происшествия на покупку новых лифтов областным Минздравом было выделено 7,2 млн. рублей. Соответствующее соглашение было подписано вчера.

По результатам полицейской проверки, в ходе которой предстоит выяснить причины случившегося, будет принято процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.01.2014 16:22 Мск К проверке всех обстоятельств инцидента в больнице Нижнего Тагила подключились прокуратура и Следственный комитет

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.01.2014 15:06 Мск За день до происшествия в нижнетагильской больнице на замену лифтов было выделено более 7 млн. рублей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС