25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Трактор" крупно уступил рижскому "Динамо" в Челябинске, ведя 2:0 после первого периода

В заключительном матче домашней серии "Трактор" в Челябинске уступил рижскому "Динамо" со счетом 2:5.

В составе "черно-белых" свой первый матч в КХЛ провел канадский защитник Иэн Уайт. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ХК "Трактор", на 17 минуте челябинцы открыли счет, когда в очередной раз сработала связка Глинкин - Попов. Антон отдал из угла на Андрея, в касание не оставившего шансов Микаэлю Телльквисту. А под занавес игрового времени "Трактор" еще больше упрочил свое превосходство: первое звено здорово закрыло гостей в зоне, и Ян Булис отличным броском попал точно между щитков стража ворот рижан.

Но во втором периоде ситуация повторилась с точностью да наоборот. На 27 минуте "Динамо" использовало свой первый голевой момент: при выходе "три в два" завершающий бросок нанес Виталий Павлов. А скоро гости счет сравняли: Кайл Уилсон из-за ворот отдал на Марцела Хоссу с близкого расстояния в касание переигравшего Майкла Гарнетта. После момента Вячеслава Основина на 37 минуте гости вновь забили: отличился Кришьянис Редлихс.

В третьем периоде на 49 минуте Марцел Гашчак использовал ошибку "Трактора" в обороне и сделал счет 4:2 в пользу своей команды. Несмотря на все усилия, отыграться у челябинцев не получилось. А на 59 минуте "Динамо" установило окончательный результат: после выхода "два в одного" шайбу забросил Пол Щехура.

"Трактор" Челябинск vs. "Динамо" Рига – 2:5 (2:0, 0:3, 0:2)

Голы: Попов (Кондратьев, Глинкин) 17 (1:0), Булис (Контиола) 20 (2:0), Павлов (Робинсон, Бегов) 27 (2:1), Хосса (Индрашис, Уилсон) 29 (2:2), Редлихс (Индрашис, Щехура) 37 (2:3), Гашчак 49 (2:4), Щехура (Сотниекс, Гашчак) 59 (2:5).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.01.2014 12:54 Мск Канадский защитник Иэн Уайт сегодня дебютирует за челябинский "Трактор"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС