25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Через несколько месяцев на Украине мало кто вспомнит, кто такой господин Турчинов"

Про спикера украинского парламента Александра Турчинова скоро никто и не вспомнит как про политическую фигуру, заявил основатель и сопредседатель партии "Великое Отечество", член "Изборского клуба" Николай Стариков, отвечая на вопрос корреспондента Накануне.RU.

"В истории можно найти очень много параллелей, когда люди, незаконно пришедшие к власти, теряли ее очень быстро. Поэтому лучшим ответом на слова Турчинова, является его очень быстрое исчезновение не только из украинской, а вообще из мировой политики в течение буквально нескольких месяцев", - сказал Стариков, комментируя заявление Турчинова о том, что "Крым станет для Путина вторым Афганистаном".

"Это команда могильщиков, которая пришла на деньги Запада, при поддержке Запада для того, чтобы разрушить украинское государство, уничтожить украинскую экономику. И не этим людям искать исторические параллели в прошлом", - добавил он.

"Я думаю, что история очень быстро все расставит по местам. И через несколько месяцев на Украине мало кто вспомнит, кто такой господин Турчинов", - заключил Стариков.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС