25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Ямале создана рабочая группа по мониторингу земель сельскохозяйственного назначения

На Ямале сформирована межведомственная рабочая группа по мониторингу земель сельскохозяйственного назначения, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства ЯНАО.

Рабочая группа призвана наладить взаимодействие территориальных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по вопросам организации информационного обмена сведениями, необходимыми для планирования использования селькохозяйственных земель. Кроме того, в задачи комиссии будет входить разработка комплекса мер по обеспечению контроля за состоянием земель сельскохозяйственного назначения.

В состав группы войдут представители департаментов агропромышленного комплекса по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам.

Председателем рабочей группы назначен Вячеслав Кучеренко – директор департамента агропромышленного комплекса, торговли и продовольствия.

Заседания будут проводиться по мере необходимости или по инициативе председателя, его заместителя, иных членов межведомственной рабочей группы.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС