25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ройзман объявил себя победителем. Сайт Прохорова - политического "отца" Ройзмана - утверждает: Силин и Ройзман идут на равных

Сайт РБК, принадлежащий олигарху Прохорову, который, как известно, является в определенном смысле политическим "старшим братом" екатеринбургского кандидата в главы города Ройзмана, сообщает, что "основная борьба развернулась между основателем фонда "Город без наркотиков" Евгением Ройзманом и действующим градоначальником Яковом Силиным". Правда, Силин - также кандидат в главы Екатеринбурга вовсе не градоначальник , а вице-губернатор, ну да ладно. 

РБК сообщает: "По данным exit polls избирательного штаба Е.Ройзмана, "борец с наркоторговлей" лидирует на выборах: 36,9% против 26,8% у Я.Силина. Наблюдатели штаба опросили 5665 человек на выходе с избирательных участков, ответ дали 3843 человека... Данные были получены по состоянию на 16:00. Как завершилось голосование, пока неизвестно.Агентство URA.Ru опросило 7500 избирателей на 136 участках. По данным журналистов, лидирует Я.Силин (35%), а у Е.Ройзмана только 29%. По данным ВЦИОМ, между Я.Силиным и Е.Ройзманом разрыва нет: они оба набрали по 30%".

При этом напомним, сам Ройзман уже заранее объявил о своей победе на выборах. "Все. Финиш. По всем экзитам, и нашим, и чужим, и вциомовским я выиграл. Сейчас вопрос, как посчитают. Но для меня уже все очевидно. Огромное спасибо Екатеринбургу за доверие и поддержку. Постараюсь не посрамить", - написал он на своей странице в Facebook.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС