20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Депутат Госдумы Владимир Бурматов пообещал подарить председателю избиркома Екатеринбурга очки

Депутат Госдумы Владимир Бурматов, заявивший, что видел в Екатеринбурге организованные в пользу Евгения Ройзмана "карусели", пообещал подарить очки председателю горизбиркома Илье Захарову. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом депутат написал в своем твите.

"Тут два варианта - либо он (Илья Захаров, - прим. Накануне.RU) сегодняшний день в другом городе провел, либо со зрением что-то. Подарю очки на день рождения", - пишет депутат Бурматов в ответ на твит нашего официального аккаунта.

Напомним, ранее депутат сообщал, что им были зафиксированы "карусели" в пользу определенных кандидатов, а также подкуп и смс-рассылка.

"В частности, совсем недавно была пресечена попытка организации "карусели" на улице Севастопольской рядом с 24-й школой, а до этого была зафиксирована "карусель" в пользу Ройзмана на улице Стахановской. И тем, и другим случаем занимаются правоохранительные органы", – сообщил депутат.

Вскоре после заявления депутата председатель избиркома Екатеринбурга Илья Захарова опроверг его слова.

"У нас информации не было. Почему депутаты и кандидаты в СМИ сообщают о нарушениях, а нам нет? Может, он там во дворе видел карусель детскую? Нам нужна жалоба", – заявил Илья Захаров, отвечая на вопрос корреспондента Накануне.RU.

Он рассказал, что в настоящее время официальных жалоб не так много. "Люди боятся, наверное, все еще. Вспоминают какие-то советские времена, что их могут уволить", – отметил Захаров.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.09.2013 17:39 Мск Захаров отругал депутата-"единоросса" Бурматова: "Может, он детскую карусель видел? Где жалоба в избирком?"
Ранее 08.09.2013 16:53 Мск Депутат Госдумы: Мы зафиксировали "карусели" в пользу Ройзмана

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС