25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В День города в Челябинске изменится график движения общественного транспорта. Расписание

В связи с празднованием Дня города в Челябинске изменится график движения общественного транспорта.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации, для обеспечения безопасности пассажиров 7 сентября в связи с проведением фейерверка в честь 277-летия Челябинска автовокзал у дворца спорта "Юность" завершит свою работу уже в 18.00. Все автобусы будут отправляться от областной больницы. Пассажиры, покупающие билеты на рейсы 7 сентября заранее, информируются об этом. Для тех, кто все-таки приедет ко дворцу спорта после закрытия автовокзала, будет организован трансфер до областной больницы.

А после салюта горожане смогут добраться домой на общественном транспорте. На ближайших к месту проведения фейерверка улицах будут сконцентрированы автобусы маршрутов: №64 (ж/д Вокзал – ул. Бейвеля) №18 (Чичерина - ж/д Вокзал), №4 (Мамина - ЮУрГУ), №16 (2-я Павелецкая - ЮУрГУ), №81 (Чистопольская – ЮУрГУ), также по городу будет курсировать Аэроэкспресс, который свяжет вокзалы и аэропорт города.

С площади Революции в Металлургический район жителей отвезет трамвай №3, на северо-запад - трамвай №16, в Ленинский район - трамвай №8. От остановки "Алое поле" в сторону Северо-запада поедет троллейбус №12, троллейбус №19 от остановки ПКиО заберет пассажиров в Тракторозаводский район и поселок Первоозерный. На АМЗ пассажиры смогут уехать от перекрестка Свердловского проспекта и проспекта Победы на троллейбусе №12.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС