24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Партия пенсионеров" поддержит беспартийного депутата ЗССО на выборах мэра Сысерти

Свердловское отделение "Российской партии пенсионеров за справедливость" поддержало кандидата на пост главы Сысерти Максима Серебренникова. Об этом Накануне.RU рассказал Евгений Артюх, заместитель председателя партии.

Напомним, кандидат от "партии пенсионеров" Василий Ханжин снял свою кандидатуру с мэрских выборов пару дней назад. РПП обратилась к фаворитам гонки, Максиму Серебренникову и Александру Карамышеву, с предложением заключить меморандум.

"Наши условия поддержки - это бесплатный проезд в транспорте для пенсионеров, муниципальная надбавка к пенсии и создание муниципального предприятия в сфере ЖКХ, исключающие из цепочки посредников в виде УК", - рассказывал Евгений Артюх.

Откликнулся лишь Максим Серебренников, беспартийный депутат заксобрания Свердловской области. Его соперник, единоросс, директор колбасной фабрики Александр Карамышев проигнорировал предложение.

"Пенсионеры" уже начали агитировать за Серебренникова, в частности, раздавать в Сысерти листовки.

"Партия пенсионеров на этих выборах тоже выставляла своего кандидата. Однако, как мы видим, победить может только наиболее сильный кандидат, пользующийся у населения доверием и уважением. Таким кандидатом является Максим Серебренников, уже имевший опыт управления Сысертью в 2009 году, пока не был цинично и незаконно, по нашему мнению, лишен своей должности из-за нечистоплотных чиновников и дельцов от бизнеса", - говорится в них.

Максим Серебренников сообщил Накануне.RU, что намерен выполнить обещания, данные РПП, в течение первого года на посту мэра. "Муниципального оператора ЖКХ можно сделать в течение года, по поводу проезда тоже не вижу особых препятствий, как минимум, можно добиться льгот", - сказал он.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.09.2013 10:11 Мск Агитаторы кандидата на пост главы Сысерти Максима Серебренникова "попались" на подкупе избирателей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС