20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Юра, извинись!": в Екатеринбурге прошел пикет против начальника областного УГИБДД, оштрафовавшего "скорую"

У здания управления ГИБДД по Свердловской области сегодня прошел пикет против действий начальника ведомства Юрия Демина, который недавно выписал штраф водителю "скорой помощи" за неправильную парковку во время выезда. Как передает Накануне.TV, недовольные граждане расположились у здания областной ГАИ с плакатом: "Юра, извинись!".

"Юрий Демин своим поступком просто продемонстрировал некую элитность, клановость, что он принадлежит к некоему сорту людей и может позволить штрафовать "скорую помощь". Его действия я считаю необоснованными и предлагаю ему самому оплатить выписанный штраф", - говорит организатор акции, блогер Василий Рыбаков.

 

С собой активист принес пачку фотографий, на которых он лично запечатлел нарушения правил парковки автомобилей, принадлежащих сотрудникам правительства и ГУ МВД.

"Я решил передать фотографии Юрию Демину, чтобы показать, что есть на ком самоутверждаться, кроме карет "скорой помощи"", - подчеркнул Рыбаков.

Несмотря на неприемные часы, глава ГИБДД по Свердловской области Юрий Демин все-таки принял блогера. Отметим, что начальник областной ГИБДД решил не пускать на встречу местные СМИ, сделав исключение только для федеральных телеканалов. В ходе беседы было решено провести в эту пятницу совместный рейд по местам неправильной парковки сотрудниками государственных ведомств. По словам Рыбакова, во время общения Демин четко аргументировал правильность своих действий.

"Как я понял, у него с сотрудником "скорой" вышла перепалка", - подытожил он.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС