20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Артюха уличили в нарушении ПДД: кандидат на мэрское кресло припарковался не по правилам

Известный екатеринбургский блогер Алексей Сохович-Канаровский обвинил кандидата на пост главы Екатеринбурга от РППС Евгения Артюха в нарушении правил дорожного движения. По его мнению, Артюх припарковал свой джип "Лэнд Крузер" в неположенном месте. Об этом блогер сообщил в своем "Твиттере", передает корреспондент Накануне.RU.

В качестве доказательства Сохович-Канаровский приложил фотографию белого внедорожника "Партии пенсионеров". На фото видно, что "Лэнд Крузер" припаркован возле здания администрации Екатеринбурга.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Артюх нарушитель ПДД! К сведению кандидата в мэры: авто необходимо располагать в 5 м от перекрестка и вдоль п/части", — пишет блогер. Другие пользователи "Твиттера" поддержали Соховича. "На кого эта реклама, интересно, рассчитана? Пенсионеры не поймут", "Он собственноручно принятые законы-то не знает, куда уж до ПДД", — комментируют пользователи сервиса.

Стоит отметить, что согласно ПДД парковка транспортных средств действительно должна производиться не ближе, чем в пяти метрах от пересечения проезжих частей, однако является ли выезд с прилегающей территории пересечением проезжих частей вопрос весьма спорный.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС