19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Подробности страшного двойного ДТП в Пыть-Яхе: известный фотограф поехал в больницу к пострадавшей, его сбила машина

Стали известны подробности аварии, случившейся в Пыть-Яхе на улице Магистральной, где произошло два ДТП с участием четырех автомобилей.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УМВД по ХМАО, водитель КамАЗа при повороте налево не уступил дорогу двигавшемуся во встречном направлении автомобилю "Honda CR-V". В результате произошло столкновение. Чуть позже вблизи места аварии случилось второе ДТП. Водитель другого "Honda CR-V" не учел темного времени суток и, не соблюдая скоростного режима, допустил наезд на стоящий на проезжей части автомобиль "Mercedes ". Легковушку отбросило в сторону, и она столкнулась с жертвой первой аварии – стоящим на проезжей части авто "Honda CR-V". Водитель авто скончался от полученных травм. Телесные повреждения различной степени тяжести получили три пассажира "Honda CR-V" и три пассажира "Mercedes ".

Пыть-Ях, ДТП, фотокорреспондент Сагит Сагитилов|Фото: пресс-служба МВД

На произошедшее в Пыть-Яхе жуткое ДТП отреагировали посетители местных интернет-форумов и социальных сетей. Как выяснилось, погибший – известный в Югре фотокорреспондент из Нефтеюганска Сагит Сагитилов. Автор многочисленных фоторабот о местной власти, политиках и работниках нефтяной отросли погиб прошлой ночью, утверждают местные пользователи глобальной сети.

Пыть-Ях, ДТП, фотокорреспондент Сагит Сагитилов|Фото: пресс-служба МВД

"Мне посчастливилось работать с ним два года! Печатала его работы!!!!!!! Профессиональный фотограф, мастер своего дела, а самое главное хороший человек!!!Очень жаль!!!" - с горечью отмечает в социальной сети блогер (орфография и пунктуация сохранены).

"Татьяна Александровна Тимофеева в аварию попала, в больнице лежит. А он ей вещи повез и попал в такую же аварию и вышел разбираться и его сбила машина", - дополняет подробностями другой блогер. Тимофеева была знакомой Сагита Сагитилова.

"Жаль Сагита. Такой мужик был! Профи своего дела. Фотограф от бога. И он свадьбы мог хорошо снимать, и политиков, когда те приезжали к нам в город", - сообщает еще один блогер.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

И сегодня коллеги Сагита Сагитилова подтвердили Накануне.RU печальную весть о его кончине. По словам сотрудников пресс-службы администрации города, с которой Сагит Сагитилов сотрудничал долгое время, сегодня днем его тело будет отправлено на родину в Дагестан.

Коллектив Накануне.RU соболезнует родным и близким Сагита Сагитилова, а также всем, кому он был дорог.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.09.2013 07:50 Мск В Пыть-Яхе в результате столкновения четырех автомобилей один человек погиб, шестеро доставлены в больницу

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС