20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBvTJm
Здесь http://kazan.youdo.com/remont/podkljuch/kitchen/ - подробнее тут.
Услуги специалиста: http://nnovgorod.youdo.com/remont/electric/lamp/ - подробнее тут.
Смотрите тут - http://courier.youdo.com/food-delivery/kids-food/: лучшие цены.
youdo.com



Политика В России

Единороссы хотят видеть Путина. Он их - нет

XIV съезд партии "Единая Россия", который состоится с 3 по 5 октября, впервые за последние годы может пройти без Владимира Путина. По крайней мере, пока участие в этом мероприятии президент России не планирует, заявил пресс-секретарь главы государства.

Мероприятие может стать первым, на котором председатель партии, премьер-министр Дмитрий Медведев выступит в роли единоличного руководителя. При этом отмечается, что единороссы хотели бы видеть на съезде также Путина как своего морального лидера.

Съезд партии "Единая Россия", по предварительным данным, состоится 5 октября, точная дата будет известна в ближайшее время. На съезде будут обсуждать итоги всеобщего дня выборов, и эксперты Фонда развития гражданского общества считают, что в большинстве регионов страны, где 8 сентября пройдут выборы глав регионов, победу одержат кандидаты от "Единой России".

Вместе с тем, "Единая Россия" переживает сейчас не лучшие времена, крен в популярности партии пошел в 2011-2012 гг., и теперь "ЕР" пытается судорожно исправить ситуацию.
 

алексей чадаев|Фото: Накануне.RUАлексей Чадаев: Будут о победах отчитываться после всех шишек, сыпавшихся на партию, скажут, что вот, смотрите, мы триумфально победили. Ладно, Собянин самовыдвиженец, но Воробьев-то от "Единой России" идет в Подмосковье, и с высокой вероятностью победит в первом туре. Гимном осеннего съезда будет песня "Я живой" Юры-музыканта.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС