16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Емелин, главный тренер "Автомобилиста": Как сказал один из тренеров, в команде много пассажиров, которых будем высаживать

После сокрушительного поражения "Автомобилиста" в Астане местному "Барысу", лидеру конференции "Восток" - 2:7, главный тренер команды Анатолий Емелин заявил: "Как сказал один из тренеров, в команде много пассажиров, которых будем высаживать".

Напомним, матч "Автомобилиста" с "Барысом" состоялся 22 сентября. Уральцы отличилась на восьмой минуте дважды подряд, но в дальнейшем шайбы забрасывали только хозяева. Стоит отметить, что в позапрошлом сезоне наши хоккеисты проиграли в Астане – 1:8, в прошлом – 2:7, нынче – вновь 2:7.

Игра началась очень удачно для гостей. На восьмой минуте броском с острого угла Александр Стрельцов застал врасплох Ари Ахонена, а спустя 32 секунды отличился Тобиас Виклунд, добивший шайбу в ворота после собственной же атаки. Вскоре "Автомобилист" мог упрочить своё преимущество, получив возможность почти полторы минуты поиграть в формате "пять на три". Но хозяева выстояли, к перерыву счёт сравняли, а в самом начале второго периода вышли вперёд. Какое-то время игра проходила с переменным успехом, но четвёртая шайба в конце периода окончательно деморализовала гостей. В итоге в третьей 20-минутке "Барыс" отличился ещё трижды, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ХК "Автомобилист".

Одержав победу, "Барыс" упрочил лидирующие позиции в конференции "Восток". Скромная, в сравнении с топ-клубами, по составу команда демонстрирует на старте чемпионата феерический хоккей. Из семи матчей "Барыс" выиграл шесть, причём в каждом из них забросил в ворота соперников не менее пяти шайб.

"Поздравляю "Барыс" с победой, с хорошей игрой. Что касается нас, то, как сказал один из тренеров, в команде много пассажиров, которых будем высаживать. Мы не пытались никого нейтрализовать, а просто играли, выполняли поставленные задачи. Но, к сожалению, в нашей команде есть игроки, которые просто провалили сегодняшний матч, если пара проиграла 1:5, это о чём-то говорит?!" - прокомментировал игру Анатолий Емелин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС