24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге репетитора обвинили в домогательствах

Репетитору в Екатеринбурге предъявлено обвинение в домогательствах к ребенку.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКР, деяние преподавателя по русскому языку, математике и физике квалифицировано как "насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетнего".

По версии следствия, с начала августа до начала сентября 2013 года злоумышленник совершил насильственные действия сексуального характера в отношении мальчика 2001 года рождения. Обвиняемый являлся его репетитором по математике и совершал указанные действия по месту жительства ребенка – в одной из квартир дома, расположенного в Академическом микрорайоне города Екатеринбурга. О противоправных действиях мужчины ребенок сам сообщил родителям, а они, в свою очередь, обратились с соответствующим заявлением в правоохранительные органы.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и выявление иных возможных эпизодов противоправной деятельности обвиняемого. По имеющимся данным, преступления подозреваемый совершал не только в отношении указанного ребенка. От его действий могли пострадать и другие дети, у которых он также был репетитором. Отметим, что в данном качестве мужчина, не имеющий специального педагогического образования, работает с 2000 года. Расследование уголовного дела продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.09.2013 10:46 Мск В Екатеринбурге репетитор-педофил развращал учеников

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС