19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Мособлдуме утвердили новый состав правительства

В четверг на заседании Московской областной Думы депутаты утвердили руководящий состав правительства, представленный губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе правительства Московской области.

"На заседании обсуждались кандидатуры двух вице-губернаторов, одного первого заместителя и девяти заместителей председателя правительства Московской области", - заявили в пресс-службе.

Так, на должности вице-губернаторов Андреем Воробьевым были выдвинуты Ильдар Габдрахманов и Юрий Олейников. Лидия Антонова была представлена на должность первого заместителя председателя правительства Московской области. Герман Елянюшкин, Петр Иванов, Александр Чупраков, Дмитрий Пестов, Сергей Перов, Михаил Кузнецов, Андрей Ильницкий, Наталья Виртуозова и Владимир Барсуков были представлены в качестве кандидатов на должности заместителей председателя правительства Московской области.

"Выступая перед депутатами Мособлдумы, Андрей Воробьев кратко охарактеризовал каждого руководителя и подчеркнул, что областное правительство будет работать по ранее заявленным направлениям и решать наиболее актуальные для региона задачи", - отметили в пресс-службе.

Добавим, что по результатам тайного голосования областные депутаты утвердили все кандидатуры, представленные Андреем Воробьевым.

"В соответствии с регламентом Мособлдумы результаты голосования вступают в силу после их оглашения", - заключили в пресс-службе.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС